Беременность при обнаружении кисты

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Правый яичник вдоль ребра матки. Перед и при месячных тянет правый бок.
Здравствуйте, у меня начались месячные с 14 августа. До этого месячные были с 2 по 8 августа. Сходила 19 августа на узи. Диагноз: кистозно измененный правый яичник. Фоликул правого яичника 26 мм. Врач посоветовал сделать тест на беременность, если тесты положительные, то через три-четыре дня на повторное узи. Сделала три теста (все разных фирм) все положительные. При этом месячные идут и колит правый бок. Врач сделала осмотр и определила кисту. На вопрос: почему же тесты положительны- пожала плечами. Может вы ответите на данный вопрос? Я уже места себе не нахожу. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

2 ответа

Сдайте анализ крови на ХГЧ, иногда на фоне кисты может быть слабоположительный тест.
Жанна 2015-08-30 18:55
Здравствуйте, Станислав Александрович. Спасибо огромное за консультацию. Мне 24 августа сделали операцию. Внематочная беременность.