Фолликулярная киста правого яичника, тест на беременность, 2-3 недели
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня фолликулярная киста правого яичника диаметром 36 мм. А левый яичника доминирующий фолликул диаметром 20 мм. Была на УЗИ 4 мая 2017г. На данный момент задержка в 5 дней и тест 2-3 недели. Возможно ли это из за кисты? Была на приёме врач сказала что возможно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-24 20:27
Добрый день, Динара. Вероятнее всего у вас есть беременность. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.