Фолликулярная киста правого яичника, тест на беременность, 2-3 недели

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня фолликулярная киста правого яичника диаметром 36 мм. А левый яичника доминирующий фолликул диаметром 20 мм. Была на УЗИ 4 мая 2017г. На данный момент задержка в 5 дней и тест 2-3 недели. Возможно ли это из за кисты? Была на приёме врач сказала что возможно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-24 20:27
Добрый день, Динара. Вероятнее всего у вас есть беременность. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Динара 2017-05-24 20:47
То есть при кисте хгч не повышается? Я правильно поняла вас?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-27 20:01
При обычной фолликулярной кисте не повышается.
Платная консультация
Людмила 2019-11-19 18:52
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста у меня задержка уже 7 дней, , до этого начал болеть правый бок еще до задержки пошла к кврачу сказала увеличена матка иди на узи, записалась в платную клинику уже на 1 день задержки по узи врач сказал что беременности нет и еще рано но есть киста правого яичника а какая не сказал 20 мм и больше ничего. Отнесла результат к врачу сказал эндометрий по узи 6 мм всего жди месячные а они так и не пришли, на 6 день задержки пошла сдавать хгч не работает лаборатория (не повезло) пошла к врачу сказала что месячных нет болит правый бок ноет иногда боюсь что лопнет киста, опять говорит иди на узи пошла в этот же день сделала беременности нет киста выросла уже 31 мм а эндометрий на матке 4,3 стал мм врач говорит с таким эдометрием беременности быть не может давай лечить кисту назначили антибиотики, так что вот такой вопрос к вам, скажите подождать еще и потом повторить узи? Теоритически возможна беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-23 19:00
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.