Фолликулярная киста правого яичника, тест на беременность, 2-3 недели

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня фолликулярная киста яичника. Была на УЗИ 4.05.2017 года. Правый яичника с анаэхогенным содержимым д=36мм. Левый объём 10,2 см. Ку. норм. Структуры в яичника доминирующий фолликул д=20мм. Диагноз фолликулярная киста. 2 дня назад сделала тест положителен 2-3 недели. Может ли быть это из за кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 17:42
Здравствуйте! Нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Динара 2017-05-24 18:18
То есть я правильно поняла что при данной кисте не может показывать тест 2-3 недели? Или такие случаи бывают?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 18:18
Тест реагирует на гормон беременности. Киста его не вырабатывает, только ткани беременности
Платная консультация
Динара 2017-05-24 18:22
Спасибо вам огромное. Просто я была на приёмки мне врач сказал что теоретически это возможно вот я и расстроилась. Сказала что при данной кисте мало вероятно что забеременела.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 18:31
Все возможно:) Сдайте кровь на ХГЧ