Беременность

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, как то раз писала вам!
я 30 июля я потеряла девственность, месячные не регулярные и я пока отложила секс на последнюю планку и решила пока месячные не нормализуются не буду Заниматься сексом
в общем месячные начались 28 августа и закончились 3 сентября
последний ПА был 23 августа
потом 17 сентября заметила выделения коричневые. Через двп дня я пошла в душ помылась и они прошли почти сразу же, но меня очень стал напрягать мой живот, он у меня немножко вырос.
наверное потому что ем постоянно
бы общем сегодня делала тест и показало 1 полоску, уверенна что не беременна, но все же, хочу услышать мнение гинеколога!
Теги: по фото не гадаю
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:28
Здравствуйте! Какое мнение? О чем? Через экран сказать, что Вы не беременны? Не гадаю, извините. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Эльвира 2014-09-24 13:48
Мне интересно возможно что я беременна?
Я делала тест вчера
быда одна полоска.
и до месячных делала и после тоже была одна полоска!
есть смысл сдавать анализы на ХГЧ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 14:39
Ваше право-можете не сдавать. Гадать я не буду
Платная консультация
Эльвира 2014-09-24 14:44
Вы мне только скажите, я могу быть беременна щас или нет? Если темт показал 1 полоску
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 14:48
Эльвира, иногда тесты ошибаются. Маловероятно, что все 3, но надежны не тест-полоски, а анализ крови на ХГЧ
Платная консультация
Эльвира 2014-09-24 15:24
После месячных у меня не было ПА
и явных причин на беременность, нет.
я всё равно могу Быть беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 15:54
Эльвира, я не очень понимаю, ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ. У Вас появились странные симптомы, Вы себя на что-то накручиваете, чего-то боитесь-СДАЙТЕ КРОВЬ НА ХГЧ. И прекратите заниматься тем, к чему не готовы ни морально, ни физически