Задержка месячных, анализ ХГЧ, ЭСКАПЕЛ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как быть. 8 августа 2020 года был ПА, но МЧ пару раз вставил без презерватива, потом одел. Начиталась, что можно забеременеть от смазки парня. Через три часа после ПА выпила Эскапел. Месячные пришли 16 августа, должны были начаться 12 августа, но была задержка в 4 дня. Месячные были как обычно. 12 и 13 августа сделала тесиы- оба отрицательные. Потом под конец августа сделала ещё два теста- тоже отрицательные. Наступил сентябрь. За 4 дня до предполагаемых месячных (16 сентября) сделала цифровой--он тоже показал что не беременна. 16 сентября месячные не пришли, 17 сентября тоже, поэтому 17 числа я сделала опять цифрой - показал что не беременна. 18 сентября пошла на ХГЧ. 19 сентября пришли результаты - 1.20. Мне стоит себя так накручивать? Месячных до сих пор нет, 20 сентября уже (Тошноты, головокружения нет. Заранее спасибо за Вас ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 20:17
Здравствуйте! От этого контакта, беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2020-09-20 21:16
Вновь здравствуйте! Извините, я забыла сказать ещё одну вещь. Вчера просто появились коричневые выделения. Просто ждать месячных остаётся? Очень переживаю, стоит ли ещё делать тесты?