Здравствуйте! Месячные пришли на неделю раньше

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, пришли месячные на неделю раньше. Грудь болит. Выделения коричневые. Сдавала анализы на гормоны в норме. Что делать?
Может сдать дополнительные анализы? Поясница и низ живота не болят. Немного подташнивает.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 18:05
Здравствуйте. Половой жизнью живете? Тест делали? Кровь на ХГЧ?
Платная консультация
Елена 2016-12-21 18:12
Елена Викторовна, спасибо что так быстро отреагировали! Половой жизнью живу, я замужем. Анализы не сдавала тест тоже не делала. Завтра все сделаю и Вам напишу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 18:26
Всегда пожалуйста:) Пишите, обращайтесь:)
Платная консультация
Елена 2016-12-23 12:14
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна! Сделала тест на беременность отрицательный и анализ в норме. Месячные так же идут коричневыми выделениями. Уже третий день. Но уже не тошнит и грудь меньше болит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 12:18
Здравствуйте еще раз. А анализ - это Вы о ХГЧ?
Платная консультация
Елена 2016-12-23 12:25
Да это я Елена Викторовна.
Немного напомню о себе. У меня месячные пришли на недель раньше. Выделения коричневые. На третий день уже красноватого оттенка. Сделала тест отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 12:26
Я не спрашивала, Вы ли это. Я про "анализ". Это Вы о чем? ХГЧ?