Коричневые выделения без запаха и боли

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 10 дней назад закончились месячные, с того момента идут выделения коричневого цвета без запаха, без боли и неприятных ощущений. Средство гигиены соблюдаю. Скажи пожалуйста, что это может быть?
Теги: коричневые выделения без запаха и боли фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

14 ответов

Небольшое нарушение цикла. Половой жизнью живете?
Настя 2015-01-25 09:17
Нет, половой жизнью не живу.
Здравствуйте. У Вас небольшое нарушение цикла. Если выделения будут сохраняться - обратитесь к врачу на осмотр.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-24 21:05
Здравствуйте! Настя, мы с Вами лично не знакомы, потому не "скажи", а "скажиТЕ". Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс исключайте беременность, если живете половой жизнью
Платная консультация
Анастасия 2015-03-09 19:28
Здравствуйте! Хочу задать вам вопрос.
у меня 2-ой день идет выделение светло коричневое. Болей нет, зуда, тяжести в пояснице, боль при половом акте, всего этого нет. Выделение немного! Гигиену соблюдаю.
это проблема первый раз переживаю очень сильно!
Что мне делать? Что это такое?
Здравствуйте. Опишите более подробно свой вопрос. Сколько Вам лет? Когда начались месячные? Половая жизнь?
анастастасия 2015-03-22 15:40
Здравствуйте.18 лет. Половой жизнью живу. Месячные последний раз начались 19.02.15.
выделение прошло.
выделение было 3 дня.
на данный момент сейчас задержка.5-6. дней
При задержке, прежде всего, надо сделать тест на беременность.
анастасия 2016-06-06 21:13
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если вместо месячный идут коричневые выделения что это может означать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 11:31
Здравствуйте. Ваш вопрос абстрактный. Живете ли Вы половой жизнью? Обследованы?
Платная консультация
Акмарал 2018-12-04 18:09
Добрый вечер! У меня была задержка 1.5 месяца. Тест показывал отрицательный. Сделала Узи Беременность не обнаружили, сказали воспаление яичника. Обратилась к гинекологу. Сдала кровь мачу. Хотели на дневном стационаре лечить, сказали позвоним так и не позвонили. У меня месячные были регулярно. Последний месячные были в сентябре. Потом вот в ноябре 21го числа пришли месячные как положено было 4дня. Теперь меня беспокоит темные коричневые выделения. Уже 5дней. Среди них есть кровь. Скажите пожалуйста это связана воспалением
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 22:16
Здравствуйте. Воспаление яичников может вызывать сбои цикла и менять характер месячных
Платная консультация
Акмарал 2018-12-05 11:26
Спасибо большое за ответ