Коричневая мазня после интима

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, проблема такая. Начала вести половую жизнь 4 месяца назад. После месячных если есть интим(предохраняемся, используем презервативы), вхождение члена больновато, но потом как он полностью вошёл боль уходит, после полового акта на следующий день кровянные/коричневые выделения, и длятся как месячные (7 дней). Какая причина может быть для этого? Недавно была у гениколога, всё хорошо было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-19 18:34
Добрый день.
Вы еще очень мало живете половой жизнью, поэтому такая боль может быть.
Относительно выделений, то если нет патологии шейки матки, то вероятнее всего это кровит слизистая влагалища.
Покажитесь когда есть такие выделения гинекологу.
Платная консультация
Евгения 2020-04-19 18:37
Спасибо. Хотела ещё спросить. Предохраняясь презервативами, можно исключить шансы беременности? Не считая те случаи, где презерватив повреждён.
Евгения 2020-05-30 22:11
Здравствуйте. Задержка месячных уже как 3 дня. Была половая близость, защищеная, какие могут быть причины для задержки? Сделала тест на беременность, отрицательный.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 23:26
Может быть при банальном стрессе, смене климата.