Задержка и петинг в день овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня в день овуляции был петинг (если это можно так назвать) я была без нижнего белья а он в одежде. И я сидела просто сверху него, и как я поняла он засунул руку к своему половому органу (как будто что то поправил) а потом резко задел мои ПО. Я очень боюсь что из за того что он коснулся своего органа, то у него могла выделится смазка а потом она же могла попасть на мои половые губы, при этому в этот день была овуляции я ее чувствовала. Но проникновения не было. И я девственница. Теперь задержка месячных 7 дней, перед этим был: 1) сильный стресс 2) заморозила ноги 3) начала заниматься спортом и два дня сидела Неа диете. Думаю что причина может быть в этом. Так как сама считаю что девственнице забеременеть очень сложно, но хочу перестраховался и узнать из за чего может быть задержка и шанс беременности? Сейчас болит грудь, иногда ноет живот, месячных так же нет (а и ещё пыталась вызвать их сама спомощью горячий ванной и аскорбиновой кислотой, пью второй день по 2-3 грамма, нечего не изменилось) надеюсь на вообще понимание, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-10 22:32
Здравствуйте. Беременность исключена.
Анна 2018-04-11 11:37
Здравствуйте, Спасибо за ответ. А почему тогда такая длительная задержка (болит сегодня так же грудь и временами тянит живот, и белые выделения)?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-11 12:33
Причин для задержки есть очень много, для их выявления необходимо обращаться к доктору.
Анна 2018-04-14 14:29
Здравствуйте, Как можно вызывать месячные? Я не понимаб в чем дело задержка 10 дней, выше описанная история моя, я сама понимаю что при этом не реально, извиняюсь за повторение вопроса, точно при этом не может быть беременности? Из за чего тогда такая длительная задержка?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-14 15:46
Беременности быть не может. Перед вызовом месячных необходимо сделать узи. Дальнейшие рекомендации по результатам.