Ласки, белые выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Несколько месяцев назад мой молодой человек дотрагивался до члена, на котором была или сперма, или смазка. Через пару минут он этими пальцами дотрагивался до моего входа во влагалище. Палец не вводил. С того момента половых актов не было и ласк тоже. Сейчас у меня задержка месячных более трех дней. Идут белые выделения. После ситуации, описанной выше, у меня месячные шли каждый месяц. Сейчас их нет. Болит грудь, иногда болит живот. Возможна ли беременность в моем случае? Почему задержка и идут белые выделения? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 07:24
Здравствуйте! Беременность исключена. Гормональный сбой
Платная консультация
Катя 2021-02-24 07:38
Спасибо за ответ! Хотела спросить, почему месячных нет, но идут белые выделения как при овуляции?
Катя 2021-02-24 11:13
Беременность исключается? Это был единственный раз, когда палец со смазкой был проведен у входа во влагалище. Просто я не понимаю с чем может быть связана задержка. После того случае месячные шли несколько раз. А тут вдруг их нет. С чем может быть связан гормональный сбой?
Катя 2021-02-24 19:17
Доктор, при гормональном сбое нормально, когда от эмоций происходит боль в животе? Я расстроилась, и в животе что-то сжалось
Катя 2021-02-24 20:16
Доктор, вчера у меня были белые, немного празрачные выделения. Сейчас они чисто белые. С чем это связано? Почему в моем организме такие сплошные изменения?