Задержка месячных, подозрение на беременность прервавшуюся от гриппа после импантации

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня всегда четкий цикл - 28 дней. Мечтаю о втором ребенке. Последняя менструация началась 13 января. Была овуляция на 15-й день(подтвержденная УЗИ) и секс. Во второй фазе цикла ежедневно ощутимо тянуло низ живота, правый яичник (с желтым телом), припухла грудь. На 26 день цикла еле-заметное, крошечное выделение бежевой мазни. На 27-й день цикла поднялась температура 37, 9 - похоже на грипп. Сегодня 2-й день задержки. Грудь не болит, живот не болит, тест отрицательный. Что это может означать? Замершую беременность от гриппа? Я в отчаянии. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!