Задержка месячных 2 теста молчат

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, задержка 3 дня. 2 теста отрицательны, даже нет еле видной полоски. Сегодня было очень мутное выделение тянущееся с маленькими прожилками тёмной крови (совсем чуть чуть) днём.дальше снова сухость.если провести пальпацию шейки матки (низко, твердовата и зев вроде бы открыт), то кремообразные выделения белые. Температура тела 37 (возможно заболела, потому что лёгкий насморк). Подскажите, может ли быть беременность? Грудь не сильно болит. Не так как 3 дня назад а тише, но она всё равно твёрдая и если снизу её ощупать особенно чётко чувствуется эта твёрдость
Теги: задержка месячных тест молчит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 16:56
Здравствуйте! Ошибиться может один тест, но не два. Может быть гормональный сбой
Платная консультация
Алина 2014-10-26 17:28
Спасибо за ответ! Скажите, как можно вызвать месячные безопасно? Желательно народными средствами. Мне 16 лет. Половой жизнью живу меньше 3-х месяцев. Посоветуйте способ вызова месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:29
Нужно понимать причину их задержки. Заочно лечение не назначается, извините. Будьте серьезнее
Платная консультация
Алина 2014-10-27 07:21
Вот уже 4 день задержки. Признаки никакие. Чуть чуть скользнуло слабенько внизу живот и перестало. Грудь не болит, но твердая. Тесты молчат. Боюсь чтобы не беременность
Алина 2014-10-27 07:23
Не скользнуло, а кольнуло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:28
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности окончательно.4 дня задержки-не повод для паники