Нету месячных набухла и болит грудь

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недели две назад решились с парнем заняться сексом. (я девственница) когда он пытался войти в меня мне было больно. И мы перестали. Через какое то время повторили но так же больно. И мы перестали совсем. (он меня не лишил девственности) должны были прийти месячные 14 числа но их не было и признаков никаких. Сейчас набухла грудь и болит (4дня). нет вероятности беременности? Сейчас я еще заболела болит (горло и насморк) это никак не влияет на месячные?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Мария, вероятность беременности, очень низкая, но сделать тест на беременность сделать нужно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Юлия 2016-05-15 23:47
Доброго дня! У мене є одне питання, Два тижні назад почала набрякати, збільшуватись і трохи боліти грудь, тиждень затримки менструації, робила два тести на вагітність, показав одну смужку. У чому може бути причина?
Добрый день, беременность возможна, тесты на беременность могут стать позитивными только через 10 дней после начала задержки месячных. Если тесты будут негативными, то сделайте узи органов малого таза, это исследование покажет причину задержки.