Задержка месячных+выделения+боли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Вы много раз мне помогали и нужна ваша консультация ещё раз. Цикл 30-31 день. Регулярные месячные с 11 лет без задержек. В цикле сбоев не было. Месячные должны были пойти 21, задержка два дня. В этом месяце не смогла отследить овуляцию.22 утром сделала тест-отрицательный.
Грудь болит ужасно, просыпаюсь по два раза ночью от болей в груди+они «горят» тянет низ живота как при месячных, но месячных нет. И идут белые-прозрачные выделения. Первый раз такое.
1. Это может быть беременность? Хгч смогу только в понедельник сделать.
2. Может ли тест дать ложноположительный результат?
3. Или это просто гормональный сбой?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 15:11
Здравствуйте! 1. Угадать не получится. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. 2. Тест на ранних сроках никогда не даст достоверный результат. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова