Хгч 0.1 два анализа до задержки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл 30 дней сбоев и сам никогда не бывает. Последние месячные были с 11.07-16.07, 16.07 был ппа, когда овуляция была не знаю. С 26.07 начала сильно болеть грудь и выделения из груди похожие на молозиво, сходила к мамологу там сделали узи молочных желез все в норме. С 30.07 начало тошнить и тянуть низ живота и поясница иногда как схватки я подумала на беременность что мало вероятно (такие же симптомы были перед первыми двумя беременностями) 2.08 сдала кровь на хгч <0.1 переделала 5.08 результат тот же. Сегодня 6.08 начало мазать чуть чуть коричневым и началась рвота от резких запахов. Это какой то сбой или я рано хгч сдала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 10:23
По результатам хгч вы не беременны. Ждите месячные.