Болит грудь, но хгч 0.5

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 недели болит грудь, увеличилась и потемнели ореолы. С мужем хотим второго ребенка. Цикл 35 дней, оовуляуия по тестам была примерно 15 дней назад. Дней 5 как начало тошнить от ращличных запахов и после еды. Чувство такое что беременна, сдала кровь хгч 0.5. что это может быть? Гормональный сбой или я рано кровь сдала и все таки беременость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

3 ответа

Вы рано сдали кровь. Переповторите анализ через 5 дней, если задержка будет сохраняться.
Наталья 2015-08-26 19:03
Спасибо за ответ. Но месячные все таки начались. Но были странными и долго шли коричневые выделения после них. Грудь перестала болеть только на 4 день месячных. Это гормональный сбой? Очень переживаю а к врачу пока попасть не могу. Сдавала анализы на мед комисии инфекций нет
Мог быть небольшой гормональный сбой. Обычно организм восстанавливается самостоятельно.