Возможна ли беременность или просто гормональный сбой в организме

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, поясните мне ситуацию, пожалуйста. 15 января начались месячные без задержки, но очень странно - мазало немножко, потом до утра ничего не было. 16 января пошли нормальные, но выделений было гораздо меньше, чем обычно (оценила это по количеству потраченных прокладок, а также по тому, что обычно они у меня шли 6 дней и бывало, что и на 7 были выделения незначительные, а в этот раз 5 дней и все и то на 5-ый день просто помазало). Сейчас ужасно болит грудь, до сосков вообще не дотронуться, грудь налилась, это заметил даже муж. Обычно дней за 5 до начала цикла так начинала болеть, но перед самыми месячными все проходило. Также сейчас чувствую тяжесть внизу живота, такое ощущение, что не все вышло с месячными. У меня двурогая матка. С мужем не предохраняемся. Может ли быть такое - в одном роге беременность, а в другом месячные? Или поздняя имплантация? Тест делала на второй день месячных - результат был отрицательным.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 13:24
Здравствуйте, в вашей проблеме - только осмотр