Гормональный сбой? Или

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня такая проблема, М были 16,07,19, сегодня 42дц., задержка, делала тесты на Б, один Клеаблю положительный, все остальные отрицательные, делала 5 разных фирм. Грудь болит и покалывает. (В январе 2018 была внематочная трубная беременность справа, до этого 3 успешные беременности.) С нового года мой график выглядит так- 8-13янв, 6-8февр, 6-9 март, 26-31 март, 2-6 май, 2-7 июнь, 19-24 июнь, 16-20июль. На 40дц были выделения из груди при надавливании + слизистые выделения с прожилками крови однократно, хотя я подумала что месячные начались, но увы, ошиблась. Последнюю неделю болит живот то справа, то слева, как при ПМС, тянет поясницу. Сегодня все боли прекратились и чувствую себя прекрасно. Но переживаю из за отсутствия месячных, что это может быть? Сбой? Еще хотела отметить, что при росте 165см- вес 105кг, на лице повышенная волосистость. Может эта информация поможет определить мою проблему. Заранее благодарна за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 14:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова