Новосибирск

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, за 2 недели до месячных набухли обе груди.4 марта был петтинг в одежде.6 марта вечером не много тянуло низ живота.7 марта парень поправлял свой член и у него было немного смазки(до этого он не кончал), а потом полез ко мне ТУДА. уже 8 марта вечером я почувствовала сильные тянущие боли в животе то слева, то справа. Еще до месячных было частое мочеиспускание и оно есть до сих пор.13 числа вечером я заметила что груди набухли, дня 3 они мне болели. Из влагалища белые выделения с запахом, но такое у меня было и раньше. Скажите, можнт ли это быть беременность? Или это какой-то сбой, т. к. я переживаю сильн по этому поводу. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 15:44
Здравствуйте! От петтинга не беременеют
Платная консультация
Ольга 2016-05-10 18:08
А если смазка была занесена пальцами во влагалище? Есть хоть малейший риск забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 18:35
Нулевая, от пальцев не беременеют
Платная консультация
лиза 2016-05-10 23:10
У меня на протяжении 3х месяцев болят яичники. Месячные идут, но менее обильно. Могут ли боли в яичниках повлиять на месячные?
И может ли дисфункция яичников повлиять на молочные железы(начали болеть через 6 дней после того, как начали болеть яичники)
Ольга 2016-05-11 20:14
Получается, что яичники вызвали норманальный сбой в организме и сбой перешел на грудь?
В моем случае можно не волноваться по поводу беременности и списывать нужно это все на сбой?
Ольга 2016-05-12 15:39
Спасибо. И только еще один вопрос: грудь начала болеть через 6 дней после того, как начали болеть яичники, такое вообще возможно?
Тоесть получается, что яичники здесь вообще ни при чем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 17:09
Лиза, у Вас даже в вопросе взаимосвязи нет:) Все связано.
Платная консультация
Ольга 2016-05-12 17:13
Спасибо)
И еще одни вопрос, может ли цистит быть без болей, жжения, резей и тд.,но при этом боли присутствуют в яичниках и чуть правее от пупка, такое возможно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 17:21
Лиза, перестаньте гадать. Сделайте общий анализ мочи. Правее от пупка - не мочевой.
Платная консультация
Ольга 2016-05-12 17:25
Хорошо, но беременности в моем случае вообще быть не может?
Ни малейшего риска?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 17:27
Лиза, не терроризируйте меня. По-доброму прошу. Вам уже был дан ответ. Вопрос исчерпан.