При беременности появилась боль справа снизу

Спрашивает: Алена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Опущение мочевого пузыря. Раньше был нефроптоз правой почки, но говорят врачи-восстановилась она.
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться. Сейчас я беременна, на 11 неделе, все протекает хорошо, но! Буквально час назад почувствовала дискомфорт справа снизу спереди в районе яичников. Когда лежу, особо не ощущаю, а когда встаю, хожу-чувствуется. Не особо приятно и удобно. Как будто, что-то мешает. На прием к гинекологу только послезавтра. Стоит ли паниковать сейчас и срочно бежать в больницу? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Теги: боль справа от пупка при беременности, болит справа от пупка при беременности, боли справа от пупка при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-19 20:23
Здравствуйте! Можете принять но-шпу, если очень неприятно. Если боль резкая, до сих пор не утихла, то стоит обратиться в больницу. Если же немного тянущая, то можно и потерпеть до послезавтра. Здоровья Вам!