Беспокоят боли в области пупка

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Меня больше месяца беспокоят боли в области пупка, снизу справа и отдающие в пах и спину. А недавно лежа на спине я рукой почувствовала, что снизу справа как будто вылазит "валик". Все началось с того, что я легла кормить ребенка правой грудью и меня как будто "прострелило" в области которую я описала выше. Я обошла кучу врачей, три раза вызывала скорую, такие боли меня мучают, все врачи разводят руками и говорят, что болезнь моя загадочная. Я делала узи брюшной полости: диагнозы правосторонний нефроптоз, лимфаденит. Узи по женской части тоже делала, и по этой части все нормально, анализы крови и мочи в норме. Делала рентгеноскопию кишечника и там все в норме. Один из хирургов предположил, что у меня так выражается проблемы с неврологией. Подскажите, какие я еще могу обследования пройти. Надоело жить с этими болями. Заранее благодарна!
Теги: боль в области пупка отдающая в пах
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-11 11:01
Здрвствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту).