Боль справа от пупка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 25 лет. 6 лет назад родила. Около 4 лет уже появляется боль справа от пупка. На уровне пупка. Боль не постоянная, незнаю от чего она появляется, не могу понять. Очень сильные боли ИНОГДА когда ложусь. Прям в этом месте, как будто что то хочет оторваться, незнаю как описать. Не могу перевернуться с боку на бок. Когда встаю легче. А так если не ложиться, то боль есть, как бы ноющего характера в этом месте. Не всегда, ещё раз повторюсь. Но частенько. УЗИ брюшной полости делала, сказали все нормально. Фгдс делала поверхностный гастрит. УЗИ почек делала, пиелонефрит. Но лечу таблетками канефрон. Подскажите что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-27 21:02
Виктория! Добавляйте прием к. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Пиелонефрит тоже может давать болевые ощущения.
Платная консультация
Виктория 2020-12-27 21:44
А так если это не от пиелонефрита, то что может быть ещё. Просто страшно, бывает как натянется что то, боль сильная (когда лежу). Встану легче. И ноет, то тупая какая та боль. И ещё одна проблема, после приёма пищи, сразу хочется в туалет. Бывает что нормально хожу, а бывает жидкий стул.
Виктория 2020-12-27 22:08
Забыла дописать. Постоянно выходят газы.
Виктория 2020-12-29 19:33
Вы мне ответите