Неприятные ощущения в области пупка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит,но лет 5 не беспокоил!
Здравствуйте! 3 дня неприятные ощущения в области пупка, как будто бы внутри его кто то тянет и шевелит им, так же ощущения будто живот вздутый только вокруг пупка! Цвет мочи темно желтый, даже оранжевый немного! Тянет поясницу и низ живота, не сильно! Мама потрогала пуп с подозрением на грыжу- нет, живот мягкий, но больше дискомфорт и боль когда сверху пупа надавила!
Теги: неприятные ощущения в пупке, неприятные ощущения вокруг пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-30 12:47
Сдайте, пожалуйста, общий анализ мочи и крови и с результатами обязательно подойдите на осмотр к Вашему терапевту. Заочно это сделать невозможно! Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением, это может привести к осложненеям! Здоровья Вам!
-2