При нажатии на живот в области пупка твёрдо, больно, стучит

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, я примерно 2 недели назад почувствовала тяжесть в кишечнике и решила потрогать. Я нащупала твёрдость, появились пузырьки, и идёт пульсация прямо в пупке и справа от него и кажется справа! Даже не представляю, что мне делать! В туалет каждый день хожу! Начала принимать линекс, тоже не помогает! Напишите рекоминдацию и если можно лечение!
Теги: твердый живот в области пупка, жестко вокруг пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-15 12:56
Лера! Все нужно рассказать маме, что вас беспокоит. Мама должна взять вас за руку и отвести в детскую поликлинику на осмотр к педиатру.