Дискомфорт в пупке

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! В последние недели три очень беспокоит дискомфорт в пупке, будто за ним, внутри, какой-то воздушный мешочек, и изнутри давит на него (так по ощущениям)! Болей нет! По гинекологии все исключено! С кишечником проблем тоже не было! Но 4 недели назад было изнасилование! Могло ли быть что то задето или повреждено? Или проблемы в чем то другом?
Теги: проблема с пупком, дискомфорт в пупке, неприятные ощущения в пупке
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2012 года

2 ответа

кто исключил гинекологическую патологию? Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и осмотр хирурга.
Платная консультация
Начните с осмотра хирурга либо гинеколога