Болело ухо, а теперь неприятные ощущения возле кадыка
Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте меня зовут Нана, мне 33 года. Началось с того, что не могла нормально жевать правую скулу сводило, на следующий день немного припухло в этой же части, а сегодня неприятные ощущения в районе кадыка. Заранее благодарна. Нана
1 ответ
Здравствуйте! По всей вероятсноти у вас невралгия, в связи с этим необходимо обратиться за очной консультацией к ЛОР для исключения ЛОР патологии, после чего проконсультироваться с неврологом.
p. S. Будьте здоровы!