Опухоль в горле

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ангина (последний случай заболевания 7 лет назад)
Здравствуйте. Два месяца назад появилось ощущение небольшой опухоли в горле, в области кадыка. Не понятно, прогрессирует, или нет. Боли нет, есть дискомфорт. Происходит увеличение неприятного запаха изо рта (явно изза недомогания в горле) и небольшое увеличение дискомфорта в области кадыка (особенно при глотании). Появляется ощущение прохлады. Глотать, говорить и есть не больно. Опухоль лучше ощущается, когда опускаю подбородок к груди. Пожалуйста подскажите как действовать. Большое спасибо.
Теги: ощущение прохлады в горле
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации все дистанционные консультации бессмысленны. Необходим осмотр, чтобы исключить новообразование. В остальном, скорее всего, у вас просто гранулезный фарингит.