Постоянная боль в области кадыка

Спрашивает: Алексей45
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Стараюсь не обращаться ко врачам, по этому не знаю..Но эти симптомы мне стали очень интересны и пришлось обратится к вам.. В детстве точно знаю что было смещение шейных позвонков в следствии чего болела голова..Диагноз точный не помню..
Здравствуйте! У меня сегодня в середине дня начало болеть горло в области кадыка, в начале не сильно.Но к концу дня боль начала нарастать и в итоге: больно глотать и поворачивать шеей, когда кашель то отдает в грудь. Что делать?!
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В самое ближайшее время необходимо обратиться к врачу очно. На данный момент орошайте горло местными антисептиками (Хлорофиллипт, Сангвиритрин, ротокан и т. д.), принимайте НПВС (Найс, Нимесил и т. д.)
p. s. Будьте здоровы!