Стоматит? Герпес? Сифилис?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на небе образовалось пятно с вкраплениями, до этого были маленькие пузырьки (пока не лопнули было неприятное ощущение) сейчас дискомфорта не доставляет, но они красные. Что это может быть такое? Переживаю. Стоматит? Герпес? Сифилис?
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2020 года

9 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-19 10:55
Здравствуйте, не было ли травмы твёрдой или горячей пищей?
Виктория 2020-07-01 11:58
Может ли это быть фарингит? И почему покраснения на небе.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-01 14:02
Здравствуйте, на данном фото признаки острого фарингита, петехиальная сыпь на небе, признак местного воспаления.
Виктория 2020-07-20 08:56
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Постоянная боль в горле не сильная, небольшой кашель. Все ли норн с миндалинами?. Они всегда увеличены и рыхлые
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-20 16:48
Здравствуйте, по данному фото миндалины спокойные, есть увеличение 1 степени (как следствие ранее частых воспалений горла). Скапливаются ли в миндалинах пробки?
Виктория 2020-07-20 17:28
Да иногда бывает.
И налет появляется.
Чем можно лечить это. Потому что болит постоянно, но немного. Ещё ставили мне хронический фарингит раньше.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-20 17:36
Пропейте Тонзилгон по 25капель 3 раза в день 10 дней, при наличии пробок полощите горло с отваром ромашки. При боли в горле используйте Ларипронт по 1т рассасывать, не чаще 3х раз в день.
Виктория 2020-07-20 19:52
Спасибо.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-20 20:23
Пожалуйста, здоровья Вам.