Боль справа в области кадыка

Спрашивает: Захар Соколов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня начался насморк, температуры нет, но начало болеть горло, я начал полоскать. Но во время простой простуды, сначала болело горло, а теперь справа в области кадыка, подскажите пожалуйста это что то серьезно?
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-04 00:29
Здравствуйте, сложно сказать нужно осматривать, возможно увеличился лимфоузел, либо есть воспаление в гортани. Покажитесь лор врачу очно