Пульсирующая боль уха и горла

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня уже третий день непонятная боль! Я точно не могу понять где это происходит. То ли в горле, то ли в правом ухе, то ли между ними. Болит не постоянно, а временами дергает, как будто нарывает. Бывает начинается от глотательных движений или от поворотов головой Температуры и насморка нет. Правый лимфузел воспалился.
Теги: пульсирующая боль в ухе, болит ухо и горло, дергающая боль в ухе
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно сказать сложно, что у вас конкретно болит. По всей видимости, у вас правосторонний отит. В любом случае необходим осмотр, поскольку данное состояние чревато прободением барабанной перепонки.
P. S. Будьте здоровы!