Боль в ухе при надавливании

Спрашивает: ludo4ek1991
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Недавно мне поставили диагноз риносинусит. Сейчас я практически выздоровела. Но второй день замечаю, что в правом ухе боль при надавливании, как будто там какой-то маленький шарик. Но ушная раковина чистая, не красная и никаких шариков внутри не видно. Причём эта боль не беспокоит пока не дотронешься ватной палочкой например или просто пальцем. Температура тела 36,7. Горло не болит и признаков простуды нет. Единственное, что вспомнила ещё, когда был сильный насморк, при сморкании закладывало правое ухо. Эти боли могут быть как-то связаны с данным обстоятельством?
Заранее благодарю за внимание к моей проблеме и надеюсь на помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Ваши жалобы могут быть субъективны.