Болит ухо, но врач говорит, что здорова

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Меня беспокоят боли в левом ухе. Особенно по ночам, иногда даже не могу уснуть. Ходила к врачу, но он ничего не обнаружил, говорит, что все нормально. Соответственно ухо то болит, и я пошла в соседнюю поликлинику, но там тоже ничего не обнаружили. Также вечером поднимается температура до 37.5, горло не болит, насморка нет, слышу хорошо. Знаю, что ухо может болеть из-за проблем с зубами, была у стоматолога – зубки здоровы. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста! Заранее спасибо!
Теги: болит здоровое ухо, болит ухо но лор говорит что все в порядке, болит ухо внутри а врач говорит здоровое
Категория: Лор
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Если при имеющийся боли в ухе ЛОР врачи исключают воспалительные заболевания уха (отит средний или наружный), причину стоит искать у невролога. Велика вероятность невралгии. P. S. Будьте здоровы!