Ощущение воды в ухе и болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите, вчера ребёнок 5 лет был в бассейне, а ночью заболело левое ухо (говорит, что больно трогать внутри) закапали капли отофа. Утром ребёнок говорит, что у него вода в ухе температура 37,5. Пошли в детскую больницу узнали, что лор отсутствует. Мы пошли домой. И так как у нас уже был отит именно левого уха, я решила повторить лечение, как нам раньше назначали лечение 3 месяц назад (флемоклав 250, и диоксидин капать в больное ухо). Можно ли так лечиться, а после выходных к лор врачу?
Теги: болит ухо ощущение воды в ухе, болит ухо ощющение воды, наружний отит
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Если у ребенка наружный отит начатое вами лечение вполне актуально. Но если у ребенка средний отит (воспалена барабанная перепонка) необходимы спиртосодержащие капли.
P. S. Будьте здоровы!
Татьяна 2014-04-13 09:24
Здравствуйте! Спасибо! Завтра к ЛОР врачу.