Ощущение воды в ухе

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня заложен ухо уже четвертый день. Первый день болел очень сильно капала отипакс, сейчас боль прошла, но плохо слышу, как будто там вода. Что делать?
Теги: заложено ухо, вода в ухе, плохо слышу, заложено ухо как будто там вода, заложило ухо как будто там вода, ощущение как будто в ухе вода
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Заложенность уха говорит о тубоотите (воспаление слуховой трубы). Данное состояние требует врачебного осмотра, а также процедур (продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок).
p. S. Будьте здоровы!