Что делать, если заложило ухо?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте. Сегодня утром проснулся от писка в левом ухе, а через два часа его заложило. Всю неделю были переодичные боли всередине уха, к врачу неходил думал пройдет... Подскажите, пожалуйста, как можно подлечитса???
Теги: отит, галазолин, нафтизин, заложило ухо, ринофлуимуцил, что делать если заложило ухо левое, ксилен в ухо, что делать если заложило левое ухо
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Судя по всему, у вас левосторонний туботит. Необходимо обратиться к врачу для ЛОР-осмотра на предмет наружного или среднего отита. На даный момент начните закапывать в нос сосудосуживающие капли (Нафтизин, Галазолин, Ксилен, Ринофлуимуцил и т. Д.), а в ухо капли Ципромед по 2 капли 3 раза в день. Но не стоит игнорировать осмотр врача!!!

p. S. Будьте здоровы!!!