Заложено ухо, не болит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня продолжительное время заложено правое ухо, но никаких других неприятных ощущений, таких как боль, стреляние, свиста, не наблюдается, только иногда жидкость прозрачного цвета выделяется. Ходил к лору, он сказал, что это возможно серная пробка. Капал капли, антибиотики принимал, прогревал. Ничего не помогло. Никакого. Интересует ваше мнение и совет какой-нибудь. Димон
Теги: заложено ухо но не болит, ухо заложило но не болит, заложило ухо но не болит
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Вас ЛОР-врач смотрел? На основании чего он поставил вам подобное заключение? Серные пробки удаляются либо при помощи крючка (сухой способ), либо путём вымывания. Оба способа требуют врачебного вмешательства и контроля.