Заложило и звенит в ухе

Спрашивает: Лионелла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Сегодня проснулась с заложенным ухом, плюс оно еще и ужасно звенит, но боли нет. Вчера чистила уши ватной палочкой, может это как-то повлияло.
Теги: заложило ухо и звенит что делать, ухо заложило и звенит что делать
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Очень вероятно наличие серной пробки. Необходим осмотр врача.
P. S. Будьте здоровы!
Анатолий 2015-01-07 09:23
Подскажите пожалуйста что можно сделать если заклало ухо и в нем вроде как звон или жужание, непонятное ощущение
Здравствуйте! Самое вероятное в данной ситуации это наличие серной пробки. Самостоятельно делать ничего не рекомендую. Необходима очная консультация.
P. S. Будьте здоровы!