Заложило ухо, не пробивается

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Вчера играли с подругой, так получилось, что она села мне на ухо, как встала, то ухо заложило, я сразу его прочистила ватной палочкой, но все равно не прошло. Сегодня утром закапала перекисью и пробовала пробивать шприцом но разницу почти не видно. Ощущения как в аквариуме. Помогите, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вас необходимо осмотреть, поскольку заложенность ушей может сопровождать наличие серной пробки, тубоотита и т. д. Серную пробку удалить самостоятельно у вас не получиться, поэтому идите к врачу.
p. s. Будьте здоровы!