Заложенность уха после купания

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, мне 23 года, не рожала, веду ЗОЖ. Недавно сходила в бассейн, часто делала там кувырки под водой и после этого заложило ухо. На следующий день был проф. Осмотр и лор сказал, что у меня серная пробка, но я подумала, что это просто из-за воды. Спустя 2 недели купалась снова, попало немного воды в ухо и после этого ухо заложило окончательно. Любые попытки убрать воду оказались тщетными. Знакомый врач без осмотра сказал капать камфорное масло. Капала 2 раза по ночам, но не помогло. Ухо как было заложено, так и осталось. Продолжить мне капать или срочно идти к лору? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Если вам удалили серную пробку ранее, то, скорее всего, у вас тубоотит. Данная ситуация требует медицинских манипуляций.
Мария 2017-08-09 19:47
Здравствуйте! Нет, мне еще ничего не удаляли
В таком случае, вам необходимо удалить серную пробку.
Мария 2017-08-10 21:23
Спасибо за ответ!