Серная пробка, заложенность уха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Серная пробка заложила ухо. Врач посмотрел и сказал надо промыть. Промыли оба уха. Пробки вышли, но заложенность уха осталась, хотя слух стал не много лучше. Как долго может сохранятся заложенность?
Теги: промыли ухо а заложенность осталась, заложенность уха после удаления серной пробки
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Стоит обратиться к врачу снова, поскольку возможно остались остатки серы или же тубоотит.
P. S. Будьте здоровы!
-1
Елена Зикевская 2014-05-05 16:53
Спасибо! Заложенность прошла на следующий день. Причина была в оставшейся в воде в ухе.