Заложенность в ушах после удаления серной пробки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера мне удалили серную пробку, плюс поставили диагноз отит. Назначили капли кандибиотик. Ухо до сих пор заложено и есть небольшой шум. Вопрос такой, это нормально? И по истечении какого срока нужно беспокоиться, если заложенность сохранится?
Теги: после удаления серной пробки заложенность
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Шум и заложенность уха, скорее всего, обусловлена наружным отитом, который и лечат Кандибиотиком. Заложенность должна пройти в течении недели.