Звон в ушах после удаления серных пробок
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление, аденома гипофиза
Добрый вечер! Несколько недель назад чистила уши ватными палочками и правое ухо заложило полностью, три дня капала ремо-вакс и слух восстановился. Но на прошлой недели заложило оба ужа и появятся непрекращающийся звон. Вчера была у Лора и пробки удалили, но звон остался. Что это может быть? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Вполне возможно, что из-за длительного нахождения серной пробки сформировался средний отит. Стоит вставлять турунды в уши, смоченные в борном спирте на 20 минут 3 раза в день 5-7 дней.