Чувство онемения и заложенности в ухе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В последнее время беспокоит чувство онемения в районе правого виска. И бывает ощущение заложенности в ухе и звон. Ходила к невропатологу поставили диагноз Остеохондроз 2ой степени. Могут ли эти симптомы быть последствиями остеохондроза или дело в ушах? Ходила к лору, ничего в ухе не нашли. Сказали всё хорошо. Так же месяца 2 назад, мне удалили тромб из уха (была небольшая травма слухового прохода, но сказали что барабанная перепонка не задета). Когда удаляли, было немного больно. Возможно ли повреждение перепонки из-за удаления тромба? И звон из-за этого?
Теги: внезапный звон у ухе и онмение
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если ЛОР патологию исключили, то речь действительно идет о неврологической проблеме, возможно, даже об остеохондрозе. Следует лечиться у невролога.