Заложило ухо после выстрела

Спрашивает: Eyavn
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Ничем не болею
Здравствуйте, у меня заложило правое ухо от выстрела . Такого у меня никогда не было. Было это вчера. Думал пройдет . Но уже почти как сутки не проходит. Слышу я хорошо но мне дискомфортно как будто в ухе пробка какая то. Можно ли как нибудь вылечить это в домашних условия и без консультирования месного врача? Зарание спасибо
Теги: заложенность уха после выстрела, после выстрела заложило ухо что делать
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Осмотр ЛОР врача необходим в любом случае, поскольку дистанционно осмотр, а также обследование провести я не могу. Есть вероятность перфорации (отверстия) в барабанной перепонке и острой сенсоневральной тугоухости. Озвученные патологии в домашних условиях не лечатся в противном случае вы можете остаться тугоухим на одно ухо. Но не исключено, что у вас простое оглушение, которое может пройти в течении 3 дней.
Eyavn 2015-08-23 10:23
Когда лежу у меня еще нормально. И когда сижу тожа а когда начинаю ходить то оно сильней закладывает. Но слышать слышу. И еще когда я затыкаю ухо пальцем оно на 30секунд нормальное а потом опять закладывать начинает. И когда перепонка повреждена слух всеравно же ухудшается? У меня слух нормальный но дискомфорт в ухе . И можно ли ходить на улицу с такими симптомами?
-1
Выходить на улицу можно. Необходим осмотр.