Звенит в ухе, ощущение заложенности после выстрела

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Был на стрельбах в тире. На данный момент звенит в ухе и ощущение заложенности. Раньше такое было но проходило быстро. Сейчас уже около 3 дней не проходит! Что это может быть? И что делать? Заранее спасибо! Проблем с ушами никогда не было!
Теги: после выстрела звенит в ухе, звенит в ухе после выстрела, что сделать чтобы не звенело в ушах после выстрела
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас все признаки акустической травмы. Не исключена травма барабанной перепонки. Необходим осмотр специалиста, а также прием сосудистых препаратов и ноотропов.
p. s. Будьте здоровы!
Александр 2022-11-27 05:47
Само не пройдёт? А препараты какие?