Как избавиться от звона в ушах?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
А если аудиограмма нормальная, какое лечение?
У меня уже около 3-х лет звенит левое ухо, а правое репит (при громких звуках). Произошло после стрельб. Мне даже толком диагноз не назвали. Пил различные таблетки, не помогли. Мне 26 лет. Что посоветуете?
Теги: как избавиться от звона в левом ухе
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Шум в ушах, как и звон свидетельствуют о нарущении иннервации головного мозга и как следствии кровообращения. Данным состоянием занимаются неврологи, если у вас не присутствует снижение слуха (хотя в данном случае лечение опять же антиневритическое).
P. S. Будьте здоровы!