Звон и шум в ушах
Спрашивает: Nala-2006@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Промыла мендалины тонзилором
Здравствуйте подскажите пожалуйста звон у левом ухе.
Раньше шум в ушах был постоянно. У лора была сказала турбоотит лечили почти 2 месяца назначили дезренит. . иногда все таки закладывают правот ухо. Иесть искревление перегородки. А вот несколько дней звон в левом ухе. Мрт головы делала. Дуплекс сосудов тоже сказали спазм назначили лечение вот как 2 недели пью кавинтон и максидол . остеохондроз есть и аномалия кимберли. Что делать обошла все уже.
1 ответ
Равнять перегородку, после курс массажа и умеренный спорт.