Звон шум в ухе заткнуто как пробкой кашель как аллергический

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 ст 3 ст риск 3 Астма сл ремиссия Энцефалопатия ст сл генеза(сосудистого +ГБ +вертеброгенного) ХЦВН ВББ Остеохондроз ш. о. п. и п. о. в диспластически развитом п-ке с аномалией тропизьма L5-S1 цервикалгия и люмбалгия менингорадикулолиз L5 c лева с компрессией неврального корешка задняя диффузная грыжа М П Д L3-L4 (до 5.0 мм) вторичный стеноз позвоночного канала легкий порез левой стопы
Здравствуйте, У меня был насморк и заболело горло Промывала нос и капли Ксилен Через дня 4 стало подниматься высокое давление я гипертоник через каждых 2 часа опять 200 И вот уже 10 дней заложило ухо левое звон шум слабость и кашель как аллергический Ставят системы сосудистые Пирацетам мелдронат эуфелин магнезию винпацетин Давление нормализовалось но кашель перестает и опять и заложенность уха не прошла Все шумит звенит как бут-то заткнули чем-то уже 5 дней проделали а толку нет Прошла Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий Нашли Стеноз в устье ВСА слева 40% S-образная деформация ВСА справав средней трети с нарушениями локальной гемодинамики Гемодинамически не значимое нарушение хода обеих ПА в костном канале
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Перед кашлем бывает ли дискомфорт или першение в глотке?
Относительно уха требуется продувание слуховых труб по Политцеру, пневмомассаж барабанных перепонок.