Боль с левой стороны лица
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, началось все две недели назад.
Вечером немного болело лицо ближе к уху.,а утром болело не лицо а вроде как начало болеть ухо. Сразу отправилась к лору. Диагноз воспаление среднего уха-врач сказал немного покраснение. Приписал капать антибиотик в ухо! На третий день боль в ухе прошла но осталась заложенность к которой через пару дней присоединился шум и звон.
На осмотре у Лора патологий не выявлено. Сказал, что по его части все хорошо!
Лор сказал обратится к невропатологу. На Лице возле уха иногда чувствую ноющую боль совсем слабую. Потом проходит. Больше никаких симптомов нет!
Скажите пожалуйста, что это может быть? Невралгия? Как лечить и что делать дальше?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
8 ответов
Для исключения гайморита сделайте рентген придаточных пазух носа
Марина 2017-11-09 19:53
Добрый вечер.
Рентген сделали, врач сказал, что по придаточных пазухах носа все хорошо!
Беспокоит только постоянный шум и звон в левом ухе!
Принимаю Вестебо 24мг - 2 раза в день!
Что мне делать и какому врачу еще обращаться на счет шума и звона в левом ухе. Он мешает!
Принимаю Вестебо 24мг - 2 раза в день!
Добавьте сермион 10 мг. 2 раза в день
На обследовании ничего страшного нет жить Вы будете долго и счастливо, если начнете заниматься собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
я в Киеве не работаю, Васильков Киевской губернии